- 公交日发班次发车时间途经线路
- 1路55班6:50 - 17:10(每11分钟一班)上关转盘、付庄、东关桥头、阁南转盘、社会汽车站、供销社、高杆灯、铁西、袁庄、鹤祥门业、南北四井、朝阳寺、牛心岗、灵山
- 13路82班6:30 - 17:30(每8分钟一班)中医院、老县医院(南门)、长途汽车站、供销社、高杆灯、桥盟乡、七里堡、思德、汇丰、高村
- 19路10班7:00 - 17:00(每小时一班)高杆灯、大市场、汽车站、东关桥头、水屯路口、史庄、黄堆、良乡、东裴屯
- 601路[新]-----淇县一中—麒麟郡 地税局—财政局 人民法院—人民政府—锦绣华庭—云鹏家具—伊展传媒—老车站—电业局 中国移动—长途汽车站—朝阳医院—社会汽车站—同济医院—镇中 西街小学—前进小学—新华书店—五中—防疫站 妇幼保健院—朝歌首府—淇水嘉园—淇县一中
- 602路[新]-----新人民医院—财政局 人民法院—人民政府—金湖国际—华泰新城—新城佳苑—实验小学—凯中理想城—朝歌尚都—西坛小学—中原银行 淇园路口—摘星台—邮政局—朝阳医院—社会汽车站—同济医院—镇中 西街小学—前进小学—新华书店—五中—东环信用社—影美新天地—种子公司—天天花园—豪门盛世—人民广场—人民法院 财政局—新人民医院
- 605路[新]-----淇水嘉园—付庄学院—民政局—裕隆超市—中原银行 淇园路口—摘星台—邮政局—长途汽车站—电业局 中国移动—老车站—伊展传媒—新亚服装厂—永昌集团—桥盟村—新城佳苑(北门)—华泰新城—金湖国际—地税局 麒麟郡—新一中—淇水嘉园
- 606路[新]-----新人民医院—古烟村—董桥村口—富士康—新纯服装厂—廉住房—阳光社区—新城佳苑—锦绣华庭—云鹏家居—伊展传媒—老车站—天天如家 城关医院—下关路口—村镇银行—豪门盛世—人民广场—财政局 人民法院—新人民医院
- 613路[新]-----麒麟郡—新一中—职业中专—朝歌雅园—天天花园—种子公司—影美新天地—老人民医院—县直幼儿园—大河朝晖—菜市场—朝阳医院—长途汽车站—电业局 中国移动—老车站—伊展传媒—云鹏家具—中华联合保险—高村
- 2016年6月与兴达公交公司沟通,更新了淇县最新的汽车时刻表,方便出行的淇县人。淇县兴达公交公司咨询电话:7291836
- 目的地日发班次发车时间途经线路
- 林州1班8:00庙口、黄洞、临淇、五龙
- 临淇1班13:00庙口、黄洞
- 西掌4班7:00、7:30、12:25、15:10庙口、黄洞
- 温坡2班7:50、14:10庙口、鱼泉
- 纣王殿2班8:30、16:10庙口、黄洞、东掌
- 柳林8班7:40、8:40、9:40、10:50、12:50、13:50、15:00、16:00庙口、大李庄、新窑
- 全寨3班8.10、14:20、16:30 庙口、大李庄、新窑
- 马疙瘩2班9:50、15:50庙口、大李庄
- 郭湾3班7:10、10:40、16:20————
- 杨晋庄2班10:30、16:30高村、吕夏庄
- 贺家5班8:50、10:20、14:30、16:30、17:30 庙口、大李庄
- 上曹5班7:20、8:00、10:40、14:20、16:40 灵山
- 下曹4班8:00、10:20、14:00、16:30 七里堡、鲍屯
- 王滩2班11:30、17:10 庙口、大李庄
- 刘河4班8:20、10:20、14:20、16:20思德、和尚庙
- 礼合屯6班8:30、10:00、11:00、14:30、16:30、17:00 高村、花庄
- 枣生6班8:00、9:30、11:30、14:00、15:30、17:00 北阳、上庄
- 大石岩4班9:00、10:00、15:00、16:00 灵山、 赵庄
- 上乐村2班10:30、16:30 宋庄
- 山郭庄2班11:00、16:50 高村、庙口
- 石河岸6班8:00、9:00、11:00、14:00、15:00、17:30迁民、大屯
- 淇门2班11:30、17:10石奶庙、黄蒲
- 黄庄4班8:20、11:00、14:20、17:00长屯、稻香
- 石奶庙30班7:30(每20分钟一班)西岗
- 枋城8班8:00、9:00、10:00、10:40、14:00、15:00、16:00、16:40 卫贤、赵岗
- 东马庄60班7:00(每10分钟一班)张近、江屯
- 李桥8班8:00、9:00、10:00、10:40、14:00、15:00、16:00、16:40卫贤、香菜
- 西郭村4班8:30、11:00、14:00、16:00卫贤、公堂
- 云梦山30班7:00 (每20分钟一班)北阳
- 山西村4班8.00、10:00、14:00、16:00卫贤、裴营
- 辉县4班8.10、10:40、14:10、16:40 下园
- 浚县20班7:30(每30分钟一班)塔岗、比干庙
- 卫辉医专30班6:45(每15分钟一班)————
- 2013年4月3日与社会汽车站沟通,更新了淇县最新的汽车时刻表,方便出行的淇县人。淇县社会汽车站电话:13403921113、13193496655
- 始发车日发班次发车时间途经线路
- 淇县-鹤壁45班6:30--17:55(107线每15分钟1班)————
- 淇县-鹤壁40班6:45--18:40(106线每20分钟1班)————
- 淇县-浚县32班6:40--17:30(每15分钟1班)————
- 淇县-濮阳1班8:00————
- 淇县-道口2班9:50、15:50————
- 淇县-林州1班8:00————
- 淇县-太原1班8:30————
- 淇县-交口1班7:30————
- 淇县-北京1班17:30————
- 过路车日发班次发车时间途经线路
- 新乡80班6:30--18:00(每20分钟1班新安鹤)————
- 郑州55班6:00--18:00(每20分钟1班)————
- 安阳84班6:40--18:00(新安鹤每20分钟1班)————
- 邯郸1班8:30、————
- 洛阳3班8:30、9:30、10:30————
- 焦作10班7:20、8:00、8:30、9:00、10:00、11:00、14:00、15:00、15:20、15:40————
- 济源1班7:00————
- 三门峡1班9:40————
- 西安1班19:00————
- 运城1班12:00————
- 松树坪3班9:00、10:00、14:50————
- 威海1班14:00————
- 上海1班15:20————
- 开封2班7:10、8:10————
- 天津2班7:00、14:20————
- 禹州1班7:40————
- 项城1班6:50————
- 南阳2班8:00、9:00————
- 驻马店1班8:00————
- 平顶山1班8:00————
- 漯河1班9:20————
- 许昌1班10:20————
- 周口1班10:20————
- 信阳1班11:00————
- 深圳1班11:00————
- 济南1班6:00(双日发)————
- 2013年4月3日与长途车站沟通,更新了淇县最新的汽车时刻表,方便出行的淇县人。淇县长途汽车站电话:0392-7222273